Auction 907T, Lot # 10
Figuras decorativas. Siglo XX. Consta de: pareja de niños músicos en porcelana Capodimonte, niño arlequín en pasta Capodimonte; pareja de pastores y mujer arlequín en porcelana policromada. Presentan manchas. Una presenta faltantes. Dimensiones: 39 cm. (mayor). Piezas: 5 Estimado $ 2,000-3,000